Вильям Айлиш Сша татуировка билли айлиш Вильям Айлиш Сша

Билли Айлиш сделала татуировку-невидимку

Сейчас читают: 147
elle.ru

История взаимоотношений Билли Айлиш с рисунками на теле долгое время оставалась большой загадкой для поклонников. В прошлом она часто демонстрировала на публике временные картинки на коже.

Но всегда уклонялась от ответа о постоянных. И вот на днях обладательница баснословного количества «Грэмми» наконец призналась — она действительно набила реальные чернила.

И теперь держит свою постоянную татуировку в строжайшем секрете. В своем традиционном видео time-capsule для американского издания Vanity Fair исполнительница нового абсолютного хита Therefore I Am отвечала на вопросы за предыдущий год.

В 2019-м, когда ее спросили, что она будет делать в первый раз в следующем году, Айлиш призналась, что хочет сделать татуировку. «Никаких рисунков на лице, — сказала она тогда. — Я хочу сделать только две татуировки, которые почти никто не увидит».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA