Билли Айлиш сделала татуировку, которую никогда не увидят фанаты

Сейчас читают: 487
starslife.ru

Раньше, одним из самых любимых занятий Билли была демонстрация временных татуировок на публике. Поэтому в ее адрес часто сыпались вопросы о постоянном рисунке на теле, девушка же никогда не комментировала свои планы.На днях, обладательница всевозможных музыкальных премий, решилась рассказать, что она все таки сделала реальную татуировку.

Однако, что на ней изображено и где она расположена, вновь остается большой тайной, которую раскрывать Айлиш не собирается.Билли Айлиш записала видеозапись для американского издания, в котором отвечала на вопросы поклонников, заданные еще в прошлом году.

Очень интересная рубрика от глянца, которая всегда пользуется большим успехом.В 2019 году певице задали нестандартный вопрос: “Что ты сделаешь в первую очередь в 2020 году?”.

Билли ответила, что это будет исполнение очень давней мечты, а именно — настоящая татуировка.“Только никаких рисунков на лице!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA