Дженнифер Энистон Селена Гомес новости звезд Дженнифер Энистон Селена Гомес

Безусловная форма любви! Знаменитости, которые взяли собачек из приюта

Сейчас читают: 356
liza.ua

Многие знаменитости очень любят собак, причем готовы брать питомцев из приюта или подбирать на улице. Собрали список самых популярных звезд и их домашних любимчиков.«Любовь собак — это наиболее безусловная форма любви, с которой можно столкнуться.

Мои собаки всегда рады, когда я прихожу домой. Они всегда, всегда верны мне»,— описала любовь к питомцам в одном из интервью Дженнифер Энистон.Знаменитая Блондинка в законе с детства питает особые чувства к животным — лошадкам, осликам, свинкам и курам.

Помимо этого в доме актрисы имеются три прекрасных собачки, снимками и видео с которыми она активно делится в соцсетях. Так, поместье звезды населяют бульдога по кличке Лу, французский бульдог Пеппер и лабрадор Хэнк.Легендарный Сталлоне обожает животных и не против давать им приют в своем доме.

Например, он забрал к себе песика Буткуса, к которому прикипел всей душей во время съемок фильма «Рокки». Теперь четырехлапый друг — член семьи актера.Популярная американская певица дарит любовь и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA