Гелой Месхи развод расставание жизнь брак Гелой Месхи

Знаменитые пары, которые развелись после долгих лет брака

Сейчас читают: 966
marieclaire.ru

Супружеский стаж: 10 летДети: Матвей и КорнейВ то, что распалась эта пара, поклонники не могли поверить долго, да и сами супруги пытались восстановить отношения, но ничего не вышло.

Скрепить семью не помогли даже общие дети: в 2014 году Климова и Петренко отправились каждый в самостоятельное плавание. Оба довольно быстро устроили личную жизнь и родили детей.

О причинах развода Игорь, как истинный джентльмен, предпочел не распространяться, а Катя, уже будучи в браке с актером Гелой Месхи, нарушила молчание и поведала, что виной всему — измены мужа. «Если бы я не ушла тогда, дальше была бы только какая-то сплошная трагедия.

Со мной точно могла случиться беда! Я бы заболела. А может, и умерла бы…», — откровенничала актриса. Но даже эти признания не перечеркнули главного: Екатерина и Игорь всячески избегали рискованных шагов и в итоге сумели расстаться если не друзьями, то по крайней мере не врагами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA