Олег Меньшиков Валерий Леонтьев Людмила Исакович мужчины родители радость Олег Меньшиков Валерий Леонтьев Людмила Исакович

Бездетные пенсионеры: 8 звездных мужчин в возрасте, которые не познали радость отцовства

Сейчас читают: 594
uznayvse.ru

Этим звездным мужчинам уже за 60, но им так и не довелось познали радость отцовства. Редакция uznayvse.ru решила разобраться, почему так получилось, и что они думают на этот счет.

Олег Меньшиков Олег Меньшиков сожалеет, что они с женой Анастасией так и не стали родителями. «Ну не получилось у нас. Я очень хотел, и Настя хотела.

Мы оттягивали-оттягивали, а когда решились, здоровье уже не позволило», — откровенничает артист. Альтернативные способы супруги не рассматривают и отвечают всем любопытствующим однозначно: «Нет.

Что называется, Бог не дал». Олег Меньшиков с супругой никогда не думали об искусственном оплодотворении Валерий Леонтьев Валерий Леонтьев и Людмила Исакович вместе уже почти 50 лет, но детей у парочки нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA