мужчины жизнь эксперт

8 вещей которые отталкивают мужчин на свидании

Сейчас читают: 945
wmj.ru

Эксперт по этикету Мика Майер, в разговоре с рассказала о восьми очень распространенных ошибках на свиданиях. Вопрос о том, чем человек зарабатывает себе на жизнь, может показаться бестактным и сильно оттолкнуть собеседника.

Это можно расценить почти как вопрос: «Так сколько денег ты зарабатываешь?» или «Насколько ты успешен?». Существует множество других завязок разговора и тактичных вопросов, которые расскажут вам о собеседнике, и, скорее всего, вопрос о том, чем он зарабатывает на жизнь, все равно когда-нибудь всплывет.

Это могут быть вопросы о желании иметь детей или намерениях жениться. Если другой человек решил поделиться очень личными или интимными подробностями во время первого разговора или свидания, такими как желание иметь семью, то пусть это будет его инициативой.

Однако ставить человека в тупик и спрашивать о таких личных деталях во время первого свидания или встречи может показаться слишком назойливым, агрессивным или чрезмерным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA