Одри Хепберн мужчины красота Нео Одри Хепберн

Пять восхитительных женщин прошлого, по которым до сих пор вздыхают мужчины

Сейчас читают: 299
milayaya.ru

Идеалы женской красоты то и дело меняются, однако существуют звездные девушки из прошлого, которые будут всегда считаться настоящими эталонами красоты.Монро заслуженно считалась самой красивой женщиной прошлого века.

Правда, чтобы добиться прелестной внешности, Мэрилин не брезговала пластической хирургией. Известно, что она сделала себе нос и подбородок, помогали и гормональные крема, которые она использовала для омоложения.Огромные глаза Одри Хепберн стали ее ключевой деталью внешности.

Она подчеркивала их с помощью туши и теней, визуально только увеличивая их размеры. Короткая стрижка-пикси только придавала им большую выразительность.

Но и остальными деталями внешности актрисе повезло. У нее были аккуратные губы, геометричные брови, точеный нос. Особенная система ухода за кожей позволяла Одри выглядеть идеально в любом возрасте.Внешность Вивьен Ли немного напоминает ту, что прославила предыдущую участницу подборки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA