Виктор Пелевин Греция люди мужчины мифы Виктор Пелевин Греция

5 книг 2021 года, которые должен прочесть каждый мужчина

Сейчас читают: 675
chert-poberi.ru

Матриархат победил, 80-летние старики начали раскрывать чудовищные преступления, мифы Древней Греции оказались мотивами для уничтожения юных студенток Кембриджа… И все это — под психоделический рок родом из 1960-х.

Какие еще события произошли в главных книгах этого года? «TRANSHUMANISM INC. (Трансгуманизм Inc.) (Трансгуманизм)» Автор: Виктор Пелевин Один из главных российских авторов-мифотворцев написал роман о том, как в будущем богатые люди смогут отделить свой мозг от старящегося тела — и станут жить почти вечно в особом «баночном» измерении.

Туда уйдут вожди, мировые олигархи и архитекторы миропорядка. Там будет возможно все. На земле же, за пределами «банки» останется посткарбоновая цивилизация, уменьшенная до размеров обслуживающего персонала, и слуги-биороботы.

Фантастический (или реальный?) мир будущего дополнен ситуацией победившего матриархата. Фирменная пелевинская ирония по поводу людей на этот раз перемешана с холодноватым ужасом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA