Максим Галкин Игорь Николаев Юлия Проскурякова Валентин Юдашкин люди мужчины дружба Максим Галкин Игорь Николаев Юлия Проскурякова Валентин Юдашкин

“Без пафоса”: Пугачева со стаканом вызвала бурное обсуждение

Сейчас читают: 292
7days.ru

Продюсер и художник собрала у себя всех близких ей людей по случаю  Международного дня дружбы, учрежденным по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН в 2011 году.

Среди них были Валентин Юдашкин с женой, Игорь Николаев с Юлией Проскуряковой и конечно примадонна с Максимом Галкиным. На фото, опубликованном в Инстаграм Редель компания превышает двадцать человек.Алла Борисовна присутствует в первом ряду рядом с кутюрье, при этом одета она по-простому в спортивную кофту, называемую в народе олимпийкой, а в руке держит стакан.

Что осталось неизменным, так это фирменная прическа Аллы Борисовны.Подписчики тут же взорвались восторженными отзывами, поздравляя художницу Редель с тем, что у нее столько хороших и известных друзей.“Достойные друзья”, “Как приятно смотреть на такие компании, интеллигентных, культурных, без пафоса людей!

Которые не танцуют на столе, мужчины обнимают женщин, а не мужчин, говорю честно и искренне!” – пишут в комментариях.При этом поклонники Пугачевой посвятили комментарий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA