Нью-Йорк Нью-Йорк Нью-Йорк Нью-Йорк

Без Инстаграма, Ютуба и ТикТока: Мадонна вспомнила, как приехала покорять Нью-Йорк

Сейчас читают: 721
milayaya.ru

Через неделю одной из самых ярких женщин современности — певице и актрисе Мадонне, исполняется 62 года. Безусловно, время берет свое, однако она и сегодня даст фору молодым.

На днях она вспомнила о начале карьеры, современные звезды такого бы точно не выдержали! Мадонна Эту женщину можно обожать или ненавидеть, но не знать о ней нельзя — королева сцены Мадонна знакома каждому, вне зависимости от возраста.

Одна из величайших певиц двадцатого века, успевшая попробовать себя также в роли актрисы, режиссера и литератора. Женщина, с блеском занимающаяся помимо творческой карьеры воспитанием детей, общественной деятельностью и бизнесом.

Мадонна Наверняка многие поклонники помнят историю из самого начала карьерного пути артистки, как она, совсем еще молодая, но очень амбициозная девушка, приехала покорять Нью-Йорк с 35 долларами в кармане.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA