Израиль Тель-Авив квартира Израиль Тель-Авив

Бетонные джунгли: апартаменты с террасой в Тель-Авиве

Сейчас читают: 278
elle.ru

Хозяин этой квартиры обратился в бюро архитектора Эрана Биндермана (Eran Binderman) с просьбой создать лофт, наполненный воздухом и светом, но при этом сохранить некоторую небрежность, чтобы интерьер не выглядел слишком продуманным.

Основная задача заключалась в том, чтобы спроектировать открытое пространство без перегородок, единственным исключением стала спальня.Основное пространство апартаментов разделено на две зоны — гостиную и кухню-столовую — с помощью культового дивана Absolu от Edra, оснащенного умными подушками с регулируемым углом наклона.

Из гостиной можно выйти на террасу, где компания Ganan Al Hagag разбила небольшой сад.Дизайнеры стремились воссоздать в интерьере атмосферу мегаполиса, с помощью каменного покрытия пола, имитирующего асфальт, и текстурных бетонных стен.

С гладкими поверхностями из стекла и нержавеющей сталью контрастируют теплые материалы, такие как грубое дерево, из которого выполнена консоль под телевизор, и мягкий текстиль.Основная спальня объединена с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA