Элизабет Арзамасова Илья Авербух Алла Довлатова жизнь брак родители Элизабет Арзамасова Илья Авербух Алла Довлатова

«Бессмысленно»: Авербух заговорил о большой разнице в возрасте с Арзамасовой

Сейчас читают: 118
7days.ru

47-летний Илья Авербух и 26-летняя Лиза Арзамасова живут в браке уже почти полгода, а роман их длится и того дольше. Супруги готовятся стать родителями и наслаждаются обществом друг друга, однако до сих пор находится немало скептиков, которые не верят в то, что союз звездной пары с такой большой разницей в возрасте продлится долго.

Не удивительно, что такие разговоры совершенно не нравятся фигуристу, который дал хейтерам категоричный ответ, объяснив свои отношения со звездой «Папиных дочек».— заявил тренер в разговоре с Аллой Довлатовой на «Русском Радио».

Судя по всему, Авербуха действительно вывели из себя сплетники, судачащие о его браке с молодой актрисой, раз он разразился столь многословной тирадой.

Обычно спортсмен более сдержан и не любит обсуждать с посторонними семейную жизнь. Авербух подчеркивает, что они с Арзамасовой сознательно отгораживаются от публики, однако важные события не замалчивают. — добавил фигурист.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA