люди жизнь уверенность осознанность

Бессилие

Сейчас читают: 255
psy-practice.com

был культ силы и контроля. Я прочитала множество книг и посетила массу тренингов, на которых учили все успевать, уверенным галопом бежать к целям, прокачивать женственность и профессионализм, показывать себя с лучшей стороны и если кто - то не согласен тут же быстренько доказать ему, что он сильно ошибается.

И казалось бы, что все эти и не только эти супер полезные навыки в жизни очень нужны. Это же просто замечательно, когда человек стремиться быть лучше, сильнее, быстрее.

Совершенно незаметно для себя я стала перфекционисткой, у которой все должно быть идеально, а что не идеально, то сейчас быстренько подправим, зашлифуем.

Но как оказалось, что окружающий мир и живущие в нем люди что - то не торопятся соответствовать идеалам. Виртуозно отрепетированные приемчики и умные фразочки совсем не производят того впечатления, как хотелось бы - не вызывают ни восхищения, ни любви, ни желаемого результата.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA