люди друзья Нео

Постоянное бессилие и безразличие ч.1

Сейчас читают: 515
psy-practice.com

Семья, дом, работа, здоровье, друзья, хобби, реализация - полноценно развитый человек успевает делать максимум во всех сферах своей жизни.Иногда кажется, что у некоторых людей моторчик в одном месте, и их не остановить.Но у некоторых все по-другому.

Нет ни на что сил. Проснулась с утра и уже уставшая. Окружающие могут обвинять в лени или слабоволии, но это совсем не лень.Может быть, и хочется заняться своей жизнью, прилагать усилия, но этих психических и физических сил как раз таки и нет.

Нет сил, чтобы качественно выполнить работу, всё спустя рукава, нет сил лишний раз приготовить еды, сходить в магазин, выйти на пробежку, заняться своей красотой и здоровьем, банально даже не хочется принять душ.

Всё приходится делать с приложением огромного усилия.Постоянные стычки, осуждения, что ты лентяйка, ничего не хочешь делать, ни к чему не стремишься, у тебя нет силы воли и вообще, что ты "амёба и аморфная" только усугубляет бессилие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA