Арсен Аваков Россия Украина Арсен Аваков Россия Украина

Бешеная собака снова у наших ворот. Аваков призвал украинцев объединиться перед возможными провокациями и агрессией со стороны РФ

Сейчас читают: 453
mur.tv

Арсен Аваков (Фото: Национальная полиция) Министр внутренних дел Арсен Аваков призвал государственников и патриотов объединиться и встать на защиту своей страны.Об этом он написал на своей странице в Facebook.«Бешеная собака снова у наших ворот.Нам не привыкать – мы на своей земле и будем защищаться!

Сегодня крайне важно ответить на угрозу собрано и адекватно: концентрацией всех патриотических сил Украины вокруг общей цели – дать решительный отпор возможным провокациям и агрессии.Консолидированные силы государственников и гражданских патриотов-ветеранов – регулярные силы ВСУ, МВД и резервисты должны объединившись встать на защиту своей страны», – написал министр.Аваков также отметил, что сегодня Украина сильнее и боеспособней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA