Россия Украина Россия Украина

“Бешеная собака снова у наших ворот”. Аваков призвал ветеранов добробатов быть готовыми к вторжению России

Сейчас читают: 475
mur.tv

наращивания Россией военной техники возле границ Украины заявил, что в случае вторжения РФ в нашу страну ветераны и резервисты должны быть готовы к мобилизации.Такой же призыв глава ведомства адресовал и бойцам, которые в начале военного конфликта на Донбассе воевали в составе добровольческих батальонов.Об этом он написал на своей странице в Facebook в пятницу, 16 апреля.”Путинский режим (президента РФ Владимира Путина – Ред.) снова накапливает военные силы у границ Украины, угрожая новой агрессией.Бешеная собака снова у наших ворот.

Нам не привыкать – мы на своей земле и будем защищаться”, – сказал министр.Он добавил, что учетом наращивания сил Российской Федерации возле украинских границ нужно готовиться к защите нашей страны.По словам Авакова, на сегодня крайне важно ответить на угрозу концентрацией всех патриотических сил Украины вокруг общей цели, дав отпор возможным провокациям.”Консолидированные силы государственников и гражданских патриотов-ветеранов – регулярные силы ВСУ, МВД

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA