Нижний Новгород Нижний Новгород

Берите пример с Биберов и отправляйтесь в модный роад-трип: вот 15 вещей, которые стоит взять с собой

Сейчас читают: 341
vogue.ru

миссис Бибер устроили себе настоящий роад-трип по Америке: за несколько дней они объездили больше четырех штатов. Советуем этим летом и вам отправиться в путешествие на машине — к тому же, пока воздушный туризм во многие страны остается для нас недоступным, почему бы не исследовать соседние города?

Например, Нижний Новгород — очень интересное направление, по которому Vogue подготовил специальный гид. Ночевки в машине (а иногда и в мотелях), остановки в придорожных забегаловках, роскошные виды по дороге и много новых впечатлений — вот что вам подарит путешествие на машине.

Прежде всего тщательно спланируйте маршрут и посмотрите, в каких местах вы бы хотели сделать остановку. Чтобы вам было весело в дороге, советуем заранее подготовить плейлист: тут надо подойти со всей ответственностью, особенно если дорога предстоит дальняя.

И учитывайте пожелания всех, кто будет в машине: что для одних восемь часов в машине под песни победителей Евровидения Måneskin — сказка, для других — пытка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA