Михаил Булгаков Джон Стейнбек книги что почитать подборка книг Михаил Булгаков Джон Стейнбек

10 книг, которые стоит прочитать каждой девушке

Сейчас читают: 244
cosmo.com.ua

Из всех шедевров мировой литературы тяжело отобрать всего несколько, ведь этот выбор зависит от личных вкусов каждого. В этой подборке мы постарались собрать самые великие книги классической, нон-фикшн и бизнес-литературы, которые буквально перевернули мир.

Они точно не оставят тебя равнодушной и привьют любовь к качественной литературе. Итак, перед тобой краткий литературный минимум, с которым мы советуем ознакомиться каждой. «Мастер и Маргарита» Михаил Булгаков  Эта бессмертная история любви, которая осталась жить в веках, заслуживает того, чтобы о ней знали.

Самый мистический роман всех времен поднимает темы вечной борьбы добра и зла, истинной сущности людей, непреходящих людских пороков и верности любимым людям. «К востоку от Эдема» Джон Стейнбек Самая знаменитая книга Джона Стейнбека является своеобразной аллегорией знаменитой библейской легенды об Авеле и Каине, которая разворачивается в современном мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA