принц Уильям Кэрол Миддлтон жизнь контакт свадьба принц Уильям Кэрол Миддлтон

Беременность Пиппы Миддлтон впервые получила официальное подтверждение

Сейчас читают: 542
7days.ru

Впервые о беременности младшей сестры будущей королевы стало известно в конце прошлого года. Тогда в декабре фотографы сделали фото Пиппы, благодаря которым все и узнали, что она находится «в положении».

Однако официального подтверждения того, что у двухлетнего Артура скоро появится младший брат или сестра, до сих пор не было.

Но теперь Кэрол Миддлтон, мама как Пиппы, так и ее сестры, Кейт, супруги принца Уильяма, наконец-то прокомментировала ситуацию.Кэрол, до недавнего времени не обсуждала публично перспективу грядущего появления на свет еще одного внука или внучки.

И вот на днях она поделилась своими мыслями по этому поводу. В недавнем интервью для издания Good Housekeeping, где Кэрол появилась на обложке, она заявила, отвечая на вопрос об изменениях в своей жизни после карантина:«Я очень надеюсь, что в этом году буду видеть мою семью чаще и в более расширенном составе, чем это было в прошлом году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA