жизнь родители

Беременная невестка Валерии обустроила роскошную спальню с панорамным эркером

Сейчас читают: 638
wmj.ru

После нескольких недель ремонта занялись последней отделкой квартиры и обустройством комфортной и уютной спальни. Звездная пара на время отделочных работ переехала к семье Лианы и жила у них в квартире.

Наконец возлюбленные смогли отдохнуть дома вдвоем. разместила несколько фото и видео из спальни, пока Арсений заканчивал класть матрас и заправлять кровать.

Сам бизнесмен разместил ироничный ролик на своей странице в Instagram, где показал всю сложность процесса. На утро Лиана поделилась в Stories коротким видео, где показала роскошную спальню с кроватью с отделкой из кожи и потрясающий панорамный эркер.Напомним, что 22-летняя супруга младшего сына Валерии а, с тех пор как , все более открыто общается со своими подписчиками.

В связи с пополнением в семье Арсений и Лиана решили переехать в новое жилье и выбрали для этого в столице. Больше недели в квартире проводился ремонт и уборка, чтобы будущая мама комфортно себя чувствовала там.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA