Петр Бирюков Москва Нео Петр Бирюков Москва

Возле Павелецкого вокзала завершились основные работы по благоустройству

Сейчас читают: 335
milayaya.ru

Улицы рядом с Павелецким вокзалом стали гораздо комфортнее для пассажиров и местных жителей.В 2021 году в Москве привели в порядок площадь Павелецкого вокзала.

Рядом располагавшийся долгострой был снесен и на его месте создан уютный ландшафтный парк с фонтаном, амфитеатром и велодорожками.

В этом году преобразились улицы, находящиеся возле вокзала – Дубининская, Новокузнецкая, Кожевническая и Даниловский Вал.Первое, на что стоит обратить внимание, это тротуары.

Они стали шире. На проезжей части заменено покрытие. А еще здесь сделали удобные парковочные карманы и велодорожки, установили 30 современных остановочных павильонов с беспроводной связью и зарядными слотами, а также оборудовали трамвайные остановки венского типа.Рядом с Павелецким вокзалом установлено порядка 300 фонарей и уличных торшеров со светодиодными светильникам, а на пешеходных переходах – 66 опор контрастного освещения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA