Оксана Самойлова Зоя Бербер развод брак прощение Оксана Самойлова Зоя Бербер

Бербер, Самойлова и другие звезды, передумавшие разводиться

Сейчас читают: 621
7days.ru

«Милые бранятся — только тешатся» — эта поговорка справедлива и по отношению к некоторым звездам. Даже этот год мог пополниться, по крайней мере, двумя разводами, но этого не случилось.

Зоя Бербер, в сентябре поразившая поклонников признанием, что разводится с мужем, хотя ей будет совсем не просто одной растить дочь и выплачивать ипотеку, на днях появилась вместе с супругом на премьере фильма «Огонь».

Актриса – далеко не единственная, кто решил помириться со своей второй половинкой, и забыл думать о том, чтобы разорвать отношения.Всё началось с того, что у пары родился сын.

Счастливый Джиган, конечно же, отметил счастливое событие. Потом отметил еще раз, и еще раз. В результате рэпер так разошелся, что ушел в пьяный загул, а позже вынужден был лечиться от зависимостей в клинике.Его жена Оксана Самойлова, устав от выходок благоверного, несмотря на троих общих детей, подала на развод.Однако расторжение брака так и не состоялось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA