Оксана Самойлова подарки Оксана Самойлова

Детям Самойловой и Джигана буквально доставили живого сказочного персонажа в огромной коробке

Сейчас читают: 371
wmj.ru

Оксана Самойлова обожает устраивать своим детям сюрпризы. Во многих из них многодетная мама участвует и сама. К примеру, на Хэллоуин Самойлова вместе с дочками нарядилась в костюмы героинь из сказок.

Но к подарку на Новый год Оксана отнеслась еще более серьезно. Вот уже третий год жена Джигана устраивает для Ариелы, Леи и Майи настоящее представление со сказочными персонажами.

Этот год также не стал исключением. Сюрприз в огромной коробке и реакцию дочерей Самойлова запечатлела на камеру и поделилась роликом в своем микроблоге в Instagram. «В этом году наши дети влюбились в страшных злодейских персонажей, поэтому их пришлось интегрировать в волшебный Новый год, так что не удивляйтесь.

Ну и уже всеми любимый Курносик, Гринч и, конечно же, Дедушка Мороз», — подписала публикацию Оксана. Оказалось, что красавицам-дочкам артиста буквально доставили живого персонажа из их любимой сказки!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA