Бен Аффлек Ан Де-Армас Лос-Анджелес расставание разрыв отношений совместная жизнь Бен Аффлек Ан Де-Армас Лос-Анджелес

Бен Аффлек и Ана де Армас объявили о своем расставании

Сейчас читают: 429
starslife.ru

Бен Аффлек и Ана де Армас объявили о прекращении своих отношений после почти года совместной жизни.Актеры расстались после того, как впервые завязались романтические отношения в начале 2020 года во время съемок предстоящего триллера «Глубокие воды», Deep Water в Новом Орлеане. «Бен больше не встречается с Аной», — сообщает источник. «Она разорвала эти отношения.

Их отношения были сложными. Ана не хочет жить в Лос-Анджелесе, а Бен, очевидно, должен это сделать, поскольку его дети живут в Лос-Анджелесе». «Это то, что было взаимным и абсолютно дружественным», — добавляет другой источник, близкий к Аффлеку и де Армас. «Они находятся на данный период на разных этапах своей жизни, но между ними царит глубокая любовь и уважение.

Бен по-прежнему хочет работать над собой. У него есть три проекта, и он надежный отец дома. Они оба довольны тем, где они находятся на данный момент».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA