свадьба бейонсе

Белый костюм невесты и цепи с русскими словами: Бейонсе отмечает годовщину свадьбы

Сейчас читают: 797
elle.ru

«Что случилось в Лас-Вегасе — останется в Лас-Вегасе!» Бейонсе решила нарушить давнюю отвязную заповедь и спустя неделю все же поделилась с поклонниками подробностями своего отпускного гардероба.

В серии новых постов в инстаграме рекордсменка по количеству «Грэмми» раскрыла секрет белоснежного псевдо-свадебного костюма, который она выбрала по случаю годовщины бракосочетания со своим мужем, рэпером и бизнес-магнатом Джей Зи.

На снимках Бейонсе выглядит, как всегда, очень эффектно, демонстрируя белый блейзер с глубокой линией декольте и подходящие брюки из коллекции Area весна-лето 2020.

Двойка украшена всевозможными золотыми цепочками и подвесками со словами, некоторые даже содержали ее собственное имя.Истинная дива сочетала этот образ с еще большим количеством золотых аксессуаров, включая многослойное колье, в центре которого почему-то красовалось слово «площадь» на русском языке.На другом снимке Бейонсе мельком показала свое свидание с Джей-Зи, на котором они вдвоем прогуливаются по

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA