Ирина Пегова мужчины жизнь страхи Ирина Пегова

Без макияжа и в бикини: Пегова потрясла фанатов снимками из отпуска

Сейчас читают: 679
7days.ru

Ирина Пегова дождалась каникул, провести которые она решила на морском побережье. В отпуске 43-летняя актриса не пользуется косметикой и не пытается кого-то удивить на пляже невероятным образом.

Наверняка и без этих хитростей все мужчины на пляже сворачивают головы, когда мимо проходит звезда российского кино.Пегова поделилась в Сети серией фото, на которых она позирует в максимально естественном виде.

Часть фото она сделала во время купания в открытом море, похваставшись в бикини своими роскошными формами. Остальные Ирина сделала там, где она регулярно трудится ради таких эффектных появлений на пляже.

Речь идет, конечно, о спортзале. Она уверяет, что в отпуске ей хочется заниматься физической активностью даже больше, чем обычно.«Почему на отдыхе так хочется бегать, активничать?»— удивляется Пегова.Кстати, Ирина недавно призналась, что у стремительно портится зрение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA