Fabiana Filippi BEINVOGUE Fabiana Filippi

Be In Vogue: одеться в утилитарном стиле

Сейчас читают: 712
vogue.ua

Весна наконец вступила в свои права, а значит пришло время обновить сезонный гардероб — дополнив базовый набор вещей универсальными новинками.

Редакция Vogue продолжает масштабный проект Be In Vogue и делится главными находками сезона. Важные элементы утилитарной эстетики – минималистичный крой и функциональные детали, например, накладные карманы с клапанами.

Эстетика практичной одежды стала новым модным трендом и нашла свое отражение в женском гардеробе. Этой весной можно исследовать тему, надевая кожаную рубашку с коротким рукавом и кюлоты на поясной резинке.

Такие лаконичные комплекты лучше всего сочетать со спортивными элементами. Например, кашемировый худи добавит образу легкости, кюлоты, карманы которых украшены цепочкой с бриллиантовой огранкой, — шика, а идеальным дополнением к базовому весеннему гардеробу станут кеды на толстой подошве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA