часы Модные часы Longines

Ода спортивной элегантности — часы Longines HydroConquest в двухцветном исполнении

Сейчас читают: 570
elle.ru

К середине XX века количество достижений Longines достигло количества, к которому другие компании стремятся не одну сотню лет.

Но именно 1954 год стал одним из поворотных в истории Longines, ведь именно тогда бренд представил миру коллекцию Conquest. Часы, объединенные громким названием (в переводе с английского conquest значит «завоевание»), были не просто очередными новинками: они заключали в себе новую стратегию развития бренда.Компания и до этого была тесно связана со спортом: создавала навигационные приборы для пионеров авиации, устройства для спортивного хронометража — от скачек до гимнастики — и многое другое.

Но Conquest заполнили все пустующие ниши, в частности, выпуском линии HydroConquest, вдохновленной дайвингом. Коллекция, дебютировавшая в 2007 году, посвящена мужчинам и женщинам, которым необходимы часы, объединяющие в себе передовые технические характеристики и, конечно, элегантность.За функциональность, которая отвечает требованиям профессиональных дайверов, в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA