мужчины секс Нео

Барышня раскрыла секрет классного секса

Сейчас читают: 610
milayaya.ru

Про навыки в постели. Я кошмарно благодарна одному своему бывшему за то, что он озвучил почему ему нравится со мной заниматься сексом.

Оказалось, потому что я в курсе что и как мне надо, и просто говорю что, как, куда, выше, быстрее, медленнее, я повернусь, да вот так, да, ДА.Звучит тупо, но оказывается (лол), мужчины не телепаты, и понятия не имеют, как мне там хорошо или плохо.

И большинство девушек в постели ведут себя как на интервью для работы в казино: улыбаются, машут и врут. А мне пофиг тонкая душевная организация партнера, если мне не очень, то дам инструкцию как сделать очень, и сама извернусь, чтоб мужчине было удобнее делать мне очень.

И оказалось что это приводит к обоюдно отличному сексу, если партнер не дурак, которому лишь бы потереться гениталиями до 5 минут.А если мужчина не хочет подстраиваться и делать как мне приятно, то и славно — сразу разошлись на почве половой несовместимости и не мучаем друг другу мозги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA