красота знаменитости Нео

«Перепробовала все диеты»: 67-летняя Успенская раскрыла секрет стройной фигуры

Сейчас читают: 865
7days.ru

 Знаменитая исполнительница песен в жанре шансон — образец изящества и красоты для женщин элегантного возраста. В свои 67 лет она продолжает носить узкие мини-платья и умопомрачительной высоты шпильки.  «Как вы понимаете, я в свои годы перепробовала все диеты – от одних йогуртов в день до раздельного питания.

И пришла к простому питанию: ем все, что хочется, но несколько раз в день и небольшими порциями. Сегодня вечером, например, планирую яичницу из перепелиных яиц с сосисками.

Одни сосиски другим, кстати, рознь – я люблю из телятины, и считаю это здоровым питанием»,— призналась артистка.Она рассказала, какие процедуры помогают ей сохранить красоту.«Я занималась спортом, увлекалась йогой, медитациями.

Но могу сказать одно: работа – единственный стимул быть вечно молодой. Конечно, ко мне приходят домой, делают массажи, разные процедуры… Красота – это работа серьезная, требует много денег, кстати.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA