Коронавирус

Барсучий жир от кашля – дар природы на страже здоровья

Сейчас читают: 643
wday.ru

Содержание статьи: Способы применения, видео Барсучий жир: польза и вред Способ применения барсучьего жира от кашля Как заставить ребенка принимать барсучий жир Как выбрать хороший барсучий жир Барсучий жир для волос Барсучий жир как средство профилактики коронавируса Барсучий жир — это средоточие витаминов, микроэлементов, кислот, необходимых животному для выживания в условиях спячки.

Этот уникальный коктейль полезных веществ помогает бороться с инфекциями и преодолевать общую слабость. Так, барсучий жир включает: витамины группы В (В6, В9, В 12,) А, Е, стимулирующие рост, регенерацию поврежденных тканей, кроветворение и гормональный фон полиненасыщенные жирные кислоты (омега-3, 6, 9), поступающие в организм человека только извне и отвечающие за оптимальную работу нервной, сердечно-сосудистой, эндокринной систем Средство поддерживает иммунитет, повышая сопротивляемость к болезням, а также помогает справляться с легочными инфекциями. Кроме того, барсучий жир незаменим при: гнойных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA