развод Домашние Питомцы котята

Барон и Банджо: зачем заводить животных? Часть 1

Сейчас читают: 252
shkolazhizni.ru

Картина уничтожения шестиногих «рассадников заразы», как недовольно называла их одетая в синий халат тётенька, каждый раз проходила, словно хорошо отрепетированная пьеса под названием «Тараканам и прочей нечисти — бой!» При этом невзрачный мужичонка насыпал в железное ведро какой-то синий порошок, разводил его водой, размешивая при этом деревянной палочкой.

После чего на свет божий извлекался длинный металлический, похожий на шприц, опрыскиватель. Тётенька наполняла его получившейся голубоватой жидкостью и начинала борьбу с тараканами.

Опрыскав в ванной комнате стены, на которых потом ещё долго виднелись синеватые капельки, комиссия, которая состояла из двух человек, перемещалась на кухню.  — Пищевые продукты убрать! — зычным голосом требовала тётка, снова наполняя длинный, похожий на шприц опрыскиватель, и выпускала жидкость куда-то под плиту, потом между плинтусов, затем под раковину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA