Московская обл. Интересно Московская обл.

Барнхаус архитекторов площадью 60 м² в Подмосковье

Сейчас читают: 218
porosenka.net

При этом в проекте были заложены основы для дальнейшего расширения пространства - предполагается впоследствии добавить к дому одноэтажный модуль площадью порядка 30-35 м2 с плоской кровлей.

Интерьер дома аскетичен, в его основе сочетание выбеленного дерева имитации бруса с чёрными и тёмно-серыми деталями мебели. Большие окна пропускают в интерьер природу, как бы соучаствующую в его дизайне.

За счет второго света пространство кухни-гостиной, несмотря на относительно компактные размеры, оказывается наполнено воздухом и светом.

Лаконичное, архитектурное по своему духу решение оживляется эффектным африканским декором. Отдельно смотрится графичная и контрастная ванная с чёрным потолком и ритмичной графикой простой матовой плитки.Название: Барнхаус архитекторов (Barnhouse of Architects)Расположение: Волоколамский район, Московская область, РоссияАрхитектура: Михаил Новинский, Анастасия Коннова, MNdesignОбщая площадь: 60 м² Фото: Виктор ЧернышовБлог "Частная Архитектура".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA