balenciaga

Показ Balenciaga осень 2021 на фоне фотообоев с Храмом Василия Блаженного

Сейчас читают: 838
elle.ru

Видимо, так уж устроен мозг человека, что если у него где-то «болит» — то, как правило, в одном месте. Ну то есть, где-то болит сильнее, и на этой точке ты так или иначе фокусируешься куда больше.

Тоже самое происходит с модным информационным пространством, где один «шок-контент» обязательно займет все ваше внимание, а другой — даже несколько суток спустя — все равно померкнет.Наглядный пример — ситуация, которая сложилась с брендом Balenciaga.

Марка «отметилась» на показе коллекции Gucci, которую ни в коем случае нельзя называть коллаборацией. Но тот самый серебристый пиджак, исписанный логотипами двух домов единого конгломерата Kering, все же перетащил на себя все внимание.

И, скорее всего, останется главной ассоциацией с брендом Balenciaga в сезоне осень-зима 2021.Но дело в том, что всего несколько дней спустя после эпохального шоу Gucci, которое во многом изменило взгляд на индустрию и идею сотрудничества, Balenciaga устроили собственный осенний показ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA