люди радость

Pangaia x Air-Ink by Jenke Ahmed Tailly: капсульная коллекция, родившаяся из альтернативного применения загрязняющих воздух частиц

Сейчас читают: 197
vogue.ru

пандемии, когда все мы буквально жили в уютной домашней одежде, свитшоты и спортивные штаны Pangaia из переработанного органического хлопка ярко выделялись на фоне конкурентов.

И все благодаря напечатанным прямо на них описаниям товара: логотипы, которые на самом деле таковыми не являются, лейбл прописан простым шрифтом без засечек прямо на груди или бедрах.

Слов не много, но посыл ясен — стиль и экологичность для нас одинаково важны. Эти тексты стали столь популярны, что молодой бренд выполнил свой пятилетний финансовый план всего лишь за год.

Сегодня Pangaia запускают новую капсулу, и на худи, футболках и штанах красуется инновационное описание: The print is created by transforming carbon emissions into Air-Ink® (Принт создается путем преобразования выбросов углерода в Air-Ink® ).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA