Вирджил Абло уверенность красота Мода тренды Вирджил Абло

Бахилы от кутюр. Сколько стоят новые чехлы на кроссовки от бренда Off-White?

Сейчас читают: 503
hochu.ua

Популярный бренд Off-White выпустил прозрачные чехлы на кроссовки. Зачем и кому они нужны? Читайте в нашем материале!Уверены, что почти с каждым случалась эта неловкая ситуация, когда ты выходишь из помещения, забываешь снять бахилы и доходишь в них чуть ли не до самого дома...

Теперь эта проблема не должна нас волновать, ведь бахилы уверенно входят в ряды модных трендов.В Сети все обсуждают новое творения модного Дома Off-White — прозрачные чехлы-бахилы на кроссовки.

Дизайнер бренда Вирджил Абло убеждает, что данное изобретение поможет нам уберечь чистоту и красоту обуви в любую погоду. Чехлы легко надеваются на кроссовки и надежно защищают их от грязи, пыли и воды.

Также нужно отметить, что дизайнерские бахилы совершенно не скрывают дизайн обуви, поскольку выполнены из полностью прозрачного силикона.Прозрачные чехлы-бахилы от бренда Off-White обойдутся в 70 долларов.Читать также: Burberry представили противомикробные маски.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA