советы бабушка уборка советы для уборки

Бабушкины советы для уборки: 5 действенных способов для чистоты

Сейчас читают: 288
hochu.ua

HOCHU.ua расскажет, какие бабушкины советы для уборки могут вам пригодиться, ведь они до сих пор не потеряли своей актуальности.

А сэкономить на бытовой химии позволят вам существенно.Наши бабушки не имели такого разнообразия бытовой химии, которое есть у современных хозяек, поэтому в ход шли народные средства, которые использовали еще бабушки бабушек.Наши бабушки держали окна в идеальной чистоте, и нам не стоит от них отставать.

Средство для мытья окон можно сделать самостоятельно, смешав стакан воды со спиртом и уксусом в равных частях, и добавив несколько капель глицерина и лимонного масла.

Такое средство пригодится вам не только, чтобы отмыть окна от грязи, но и надолго сохранить их чистыми.Читать такжеКак отмыть кухню от жира за 5 минут: полезные советыВы можете больше не покупать полироль для мебели, если приготовите ее самостоятельно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA