Дориан Грей поведение эмоции жизнь эксперт Дориан Грей

Бабушки-старушки: секреты преждевременного старения сестер Олсен

Сейчас читают: 222
marieclaire.ru

Нормально ли выглядеть ровесником своего суженого, который на 15-20 лет старше? Папарацци злословят: что бы ни делали сестры Олсен для такого изможденного и измученного вида, делают они это прекрасно.

Может быть, конечно, внешний вид пропорционален славе и богатству. Не намекаем на пример Дориана Грея, но помним, что бизнес, который сестры начали строить с 6 лет, принес и миллионы поклонников, и миллионы долларов.

Есть мнение, что девочки так устали быть «сладкими милашками», что стали отчаянно стремиться повзрослеть и начали делать все, дабы выглядеть более зрелыми (худеть, курить, пить литрами кофе и не только кофе, носить более «подходящую» одежду и т.п.).

Сестрицы имеют обыкновение надолго пропадать со светских радаров, поэтому каждое их появление становится практически озарением, позволяющим оценить уровень – с качеством все давно стало понятно – перемен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA