секс Сексуальность оргазм секреты соблазнения

10 секретов девушек, которые всегда получают удовольствие от секса

Сейчас читают: 959
cosmo.com.ua

Когда ты применишь их советы на практике, твоя сексуальная жизнь больше не будет прежней, не говоря уже о том, что оргазм станет неотъемлемой частью каждого твоего дня! Они умеют сказать партнеру о том, что не успели получить оргазм Мы не советуем часами стоять у зеркала и репетировать фразы вроде: «Эй, милый, мне кажется, от нашей страстной сессии получили удовольствие не все», мы просто настоятельно рекомендуем тебе ОТКРЫТО говорить партнеру о том, что чувствуешь.

Изъясняйся деликатно, но честно, не стесняйся давать подсказки относительно того, как именно он может приблизить тебя к заветной кульминации.

Будь уверена: от этого выиграет и он, и ты сама! Они пробуют все то, что хотят попробовать с партнером, наедине с собой Если ты сама умеешь довести себя до оргазма, а также не стесняешься экспериментировать (например, с анальной стимуляцией), то и в постели с другим человеком сможешь получить от секса все.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA