Елизавета Іі II (Ii) Пасха печенье Елизавета ІІ Елизавета Іі II (Ii)

Любимое пасхальное печенье Елизаветы II: рецепт королевского кондитера

Сейчас читают: 763
cosmo.com.ua

Как насчет того, чтобы отметить приближающуюся Пасху королевскими угощениями? Тебе будет не сложно приготовить их дома, ведь рецепт любимого печенья Елизаветы II появился в открытом доступе.

Его опубликовали в официальном Instagram-аккаунте королевской семьи, а автором его является кондитер самой королевы. К слову, владельцы аккаунта призывают не только готовить пасхальное печенье, но и делиться своими снимками с хештего #RoyalBakes в Instagram.

Чтобы приготовить любимое печенье Елизаветы II, тебе понадобится: Для основы: мука — 350 г сода — 5 г молотый имбирь — 10 г корицас — 5 г несоленое сливочное масло — 125 г коричневый сахар — 175 г яйцо — 1 шт светлая патока — 60 г Для глазури: яичные белки — 2 шт сахарная пудра — 600 г пищевой краситель Как приготовить пасхальное печенье с глазурью: 1.

Разогрей духовку до 170 C. 2. Смешай муку, соду, имбирь и корицу. Добавь нарезанное кубиками сливочное масло и перемешай до состояния крошки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA