Как у бабушки! Готовим пышные дрожжевые оладушки

Сейчас читают: 551
milayaya.ru

Приготовить пышные оладьи совсем не сложно, если у вас есть проверенный рецепт. Предлагаем воспользоваться нашим, это просто и доступно, главное — оставить на готовку немного времени, ведь тесто должно подойти.

Добавляйте сметану, любимое варенье и наслаждайтесь! Автор фото и рецепта Любовь Колмакова: instagram.com/lubava_vrn/ Ингредиенты:Молоко теплое 600-700 млДрожжи 30 гЯйца 2 штСахар 2-3 ст.л.Щепотка солиМука 500-600 гРастительное масло для жарки Автор фото и рецепта Любовь Колмакова: instagram.com/lubava_vrn/ Процесс приготовления:1.

Добавить в молоко дрожжи, 1 ложку сахара, половину муки и все хорошо перемешать.2. Оставить опару до максимального подъема. Как только опара начинает немного опадать, добавить оставшиеся продукты.

3. Хорошо вымесить тесто, оно должно быть густым. 4. Оставить в теплом месте до полного подъема и жарить на разогретой с маслом сковороде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA