Микки Рурк чувства эксперт знаменитости Микки Рурк

Превратиться в бабушку: 7 причин, из-за которых вы стареете гораздо быстрее

Сейчас читают: 885
7days.ru

Чтобы не говорили нам пластические хирурги, косметологи и в унисон с ними производители супер-косметических средств, невозможно переиграть время.

Старение неумолимо наступит, так заложено природой. Все, кто пытался бороться с ним с помощью пластики и инъекций, во всяком случае среди известных персон, становились в определённом возрасте героями анекдотов, мол, «а глаза то у нее не закрываются, и тянуть там больше точно неоткуда».

Были и «несчастные случаи на этой стройке», и сейчас при взгляде на некоторых знаменитостей, которые хотели оставаться вечно молодыми (например, Микки Рурк и Лара Флинн Бойл), ты задаешься только одним вопросом: «ну зачем вы пошли под нож?» А еще испытываешь невероятное чувство жалости к "убитой" экспертами красоте.У каждого процессы старения наступают в свой срок и заложены генетически.

Но есть несколько причин, из-за которых вы можете быстрее превратиться в бабушку много раньше задуманного природой. Любите налегать на чизбургеры и другие продукты из сетей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA