Хименес-Бра Эктор Владимир Ярославский Ольга Мартыновская Хименес Бра Пасха Рецепты МастерШеф Хименес-Бра Эктор Владимир Ярославский Ольга Мартыновская Хименес Бра

"МастерШеф. Профессионалы"-3: рецепты пасхальных куличей от судей

Сейчас читают: 351
hochu.ua

Легендарный кулинарный проект "МастерШеф. Профессионалы"-3 на СТБ в самом разгаре. В преддверии праздника Пасхи судьи Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский поделились рецептами невероятно вкусных куличей к пасхальному столу.Владимир Ярославский поделился одним из самых вкусных рецептов главного украшения пасхального стола —  творожного кулича.1.

Для начала важно избавиться от лишней влаги и хорошо отжать творог. Далее творог, сливочное масло, желтки, сахар и сливки смешиваем в сотейнике и перебиваем блендером до кремообразной массы.

Если нет блендера, то предварительно творог перетираем через сито.2. Ставим сотейник на плиту и доводим смесь до появления первых пузырьков, интенсивно помешивая.

Важно не довести до кипения, а сразу снять сотейник с огня. Смесь получится жидкой — это нормально.3. Сразу добавляем белый шоколад и размешиваем лопаткой до полного растворения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA