люди жизнь красота душа

Аж за душу берут: лучшие цитаты о красоте

Сейчас читают: 539
7days.ru

Сразу скажем, стопроцентных критериев красоты не существует! Для одного красивая женщина — дама в теле и с формами, а кто-то предпочитает худышек.

Все мы разные: блондинки, брюнетки, с короткой стрижкой и длинной косой, с веснушками, ямочками на щеках, высокие и миниатюрные.

И часто красота вовсе не во внешнем, а во внутреннем, не даром так много великие люди говорили именно о красоте души. И так, мы подобрали для вас 29 лучших цитат о красоте.

Выбирайте, какая найдет отклик в вашем сердце.«Когда я была маленькой, никто не говорил мне, что я красива. Всем маленьким девочкам нужно говорить, что они красавицы, даже если это не так».«Нет некрасивых женщин – есть только женщины, не знающие, что они красивы».«Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать».«Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA