Алексей Долматов Юлия Королева личность брак Нео Алексей Долматов Юлия Королева

Айза и Топурия «в пролёте»: Гуф женится во второй раз

Сейчас читают: 258
7days.ru

Накануне 42-летний Алексей Долматов, он же рэпер Гуф, сделал предложение своей девушке, доказав серьезность намерений кольцом с бриллиантом.

Счастливая 25-летняя танцовщица Юлия Королева, не ожидавшая такого сюрприза, тут же ответила согласием.«Не могу не поделиться!

Я так люблю тебя, конечно да!»  — восторженно написала модель в своем Инстаграме под фото двух скрещенных рук с тем самым помолвочным кольцом.Гуф тоже прокомментировал грядущие изменения философским «жизнь продолжается».Поклонники дружно бросились поздравлять жениха и невесту, желая, чтобы нынешний брак стал счастливым для обоих и последним для любвеобильного музыканта.Напомним, до этого он был женат на публичной личности Айзе, родившей ему сына.

Пара развелась с громким скандалом и взаимными обвинениями. После этого Айза снова вышла замуж, родила еще одного сына, а потом развелась и решила вернуть предыдущего мужа.Причем начала издалека, сначала снова перешла на фамилию Долматова, потом принялась осыпать оскорблениями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA