Айза Анохина Дмитрий Анохин Олег Май Россия Индонезия мужчины дружба Нео Айза Анохина Дмитрий Анохин Олег Май Россия Индонезия

Бывший муж Айзы вернулся из тюрьмы со сломанной ногой

Сейчас читают: 403
uznayvse.ru

Бывший муж рэперши Айзы Дмитрий Анохин, которого в марте задержали в Индонезии, возвратился в Россию. Напомним – мужчину и его подругу задержали и отправили в тюрьму за поддельный сертификат о ПЦР-тесте.

Айза даже записала видеообращение к президенту островного государства с тем, чтобы он помиловал отца ее сына, но это не помогло – Дмитрий отбыл весь свой срок, а перед выходом еще и сломал ногу, так что в аэропорту появился в инвалидном кресле.

Айза и Анохин «Кошка и собака. И дружба такая же! Делаем ставки: через сколько мы с ним начнем ругаться? А вообще я рада, что бывший на свободе.

И еще я теперь знаю человека, который за административку отсидел почти год», – написала Айза, опубликовав совместное фото с бывшим мужем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA