Индия вирус Коронавирус здоровье Индия

Аюрведа и Covid-19: как предотвратить заболевание вирусом и восстановить иммунитет, если вы уже переболели

Сейчас читают: 868
elle.ru

Сторонники аюрведы уверены: любую болезнь легче предупредить, чем лечить. Именно поэтому аюрведические врачи предлагают большой арсенал средств для профилактики болезни и укрепления иммунитета, а также для восстановления организма после перенесенной болезни, что особенно актуально в период пандемии коронавируса.

Мы поговорили с индийским доктором Надишем Наиром и узнали, как с помощью знаний принципов аюрведы можно снизить риски заражения Covid-19, как ускорить выздоровление и восстановиться после болезни.Аюрведа предлагает широкий и максимально разносторонний спектр профилактических мер, включая духовные практики, натуральные травяные препараты и рекомендации по терапевтической диете.

Именно такой комплексный подход способствует укреплению иммунитета, уменьшению воспалений в организме, нейтрализации эндотоксинов и нормализации эмоционального фона в целом.Так, терапевтическая диета для иммунитета по законам аюрведы строится на трех главных принципах:Ешьте в соответствии с вашим

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA