Австралия Австралия

Австралийский Брисбен. Центр города. Продолжение (22 фото)

Сейчас читают: 542
chert-poberi.ru

Брисбен не может быть некрасивым. Любое место в нем имеет свою душевность и свое настроение. Менты в Австралии похожи на такси Центральная набережная в разгар пандемии Здесь вы можете подремонтировать свой велосипед.

Бесплатно. Такие станции ремонта встречаются в городе довольно часто. Фонтаны в парке Роми Стрит Паркландс Улица в центре Китайский квартал Стоянка велосипедов, самый центр города Ботанический парк Улица возле набережной Фрагмент центральной набережной В центре города несколько мостов, этот мост — полностью пешеходный Парк на набережной Удалось сделать невозможное — снять эту надпись без фотографирующихся на ее фоне, туристов Деловой центр города Река тоже называется Брисбен На водном транспорте — ферри Тот же мост, вид с катера Деловой центр с золотым небоскребом Здесь катают и кормят — плавучие рестораны Парк Roma Street Parkland Парк Roma Street Parkland Парк Roma Street Parkland.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA