Австралия жертва благотворительность Шоу-бизнес Австралия

Добавим пятнице позитива: австралийские пожарные снова разделись ради спасения животных (КАЛЕНДАРЬ)

Сейчас читают: 899
hochu.ua

Каждый год пожарные из Австралии выпускают горячий календарь в помощь животным. Новые кадры фотосессии австралийских пожарных смотрите в нашем материале.На днях стал доступен ежегодный благотворительный календарь Australian Firefighters Calendar.

Участниками откровенной фотосессии стали 24 австралийских пожарных.28-й выпуск благотворительного издания на следующий, 2021 год, пожарные посвятили животным, пострадавшим от лесных пожаров, которые охватили Австралию с июня 2019 года по февраль 2020-го.

Деньги от продажи календарей в 2021 году пойдут на организации, помогающие диким животным. Напомним, жертвами пожаров в Австралии стали больше трех миллиардов животных.Сейчас один календарь можно купить за 13,42 евро.

Пожарные в этом году позировали с котятами, коалами, щенками, козлятами, кенгуру, лошадьми и другими животными. Смотрите эти горячие кадры далее (все фото смотрите по ссылке).Напомним, что продажа благотворительных календарей с обнаженными австралийскими пожарными стартовала в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA