Наталя Портман Эльза Патаки Natalie Portman Австралия Байрон-Бей НОВОСТИ звездные пары Звездные дети Наталя Портман Эльза Патаки Natalie Portman Австралия Байрон-Бей

Натали Портман отдыхает в Австралии вместе с семьей

Сейчас читают: 191
spletnik.ru

Натали Портман с дочерью Амалией Австралия в последнее время все чаще привлекает голливудских звезд: сюда после расставания с Майли Сайрус переехал Лиам Хемсворт, здесь же уже много лет живет его старший брат Крис с женой Эльзой Патаки и детьми (к слову, эта страна для Хемсвортов является родной).

Недавно сюда вместе с семьей прилетела и 39-летняя оскароносная актриса Натали Портман. Вчера папарацци засняли ее на пляже в городе Байрон-Бей вместе с трехлетней дочерью Амалией.

Главная интрига, готовятся ли они с 43-летним мужем Бенжаменом Мильпье к рождению третьего ребенка (пара также воспитывает девятилетнего сына Алефа), так и осталась не раскрыта.

Звезда хоть и была в купальнике, однако также надела гидрокостюм, который удачно скрывал область живота. Напомним, что слухи об очередной беременности Портман появились в июле: тогда поклонникам звезды показалось, что ее живот заметно округлился.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA